Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 17:44 (31 прочитали)
Хавбек "Торпедо" Никита Безлихотнов, который провел первый сбор в составе ЦСКА, не перейдет в армейский клуб. После возвращения из молодежной сборной он продолжит готовиться к сезону с автозаводцами, о чем рассказал исполнительный директор "Торпедо" Виктор Груздев.
- Коллеги поблагодарили нас за возможность познакомиться с Безлихотновым и отметили его талант и перспективность. Но на позиции, где выступает Никита, у ЦСКА играют очень сильные и опытные футболисты, и пока Безлихотнов, по мнению армейцев, не сможет выдержать конкуренцию, - сказал Груздев.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ