Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 19:48 (31 прочитали)
Президент московского "Динамо" Геннадий Соловьев заявил, что при необходимости клуб сможет выкупить взятого в аренду у "Рубина" нападающего Сергея Давыдова.
- В принципе у нас квалифицированная линия атаки, но нам была необходима подстраховка. С этой целью и взяли Давыдова в аренду до окончания текущего сезона. Впрочем, если он себя проявит так, что главный тренер посчитает нужным оставить форварда, тогда мы его выкупим у казанцев. Так или иначе, завтра Сергей прибудет сюда, в Белек, и присоединится к команде.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ