Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 20:32 (39 прочитали)

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани заявил, что главный тренер Массимилиано Аллегри будет тренировать команду и в следующем сезоне.
"Аллегри продолжать тренировать "Милан" и будет это делать в следующем сезоне. Мы всегда знали, что он отличный тренер. Хорошо, что осенью мы не уволили его", - приводит Football Italia слова Галлиани.
Напомним, что после провального старта "Милан" набрал ход и теперь с 40 очками делит 4-5 места в Серии А. Впрочем, от лидера "Милан" пока отстает на 12 очков.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ