Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 21:08 (26 прочитали)
Мичел прокомментировал свое назначение на должность главного тренера "Олимпиакоса".
"Собираюсь заработать для "Олимпиакоса" большее международное признание. Команда добивается успеха в Греции и за ее пределами, но я хочу сделать так, чтобы она становилась еще сильнее. По тому, что я здесь видел, "Олимпиакос" - это большой и очень солидный клуб. Я пришел сюда надолго. Люблю свою работу всем сердцем и хочу доказать, что пришел сюда побеждать. Несколько недель назад я встречался с бывшим тренером "Олимпиакоса" Эрнесто Вальверде, и он поделился со мной ценной информацией о моем новом месте работы".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ