Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 21:56 (28 прочитали)
Лидер БАТЭ Александр Глеб поделился своими впечатлениями после товарищеского матча с "Зенитом".
– Конечно, хотелось сыграть против всех зенитовских звезд. Но в принципе мы только готовимся к новому сезону. Вчера и позавчера тренеры дали нам большие нагрузки на тренировках, а сегодня перед нами стояла задача просто почувствовать себя перед играми Лиги Европы с "Фенербахче". Как мне "Зенит"? Молодые ребята нормально играли. Видно, что они хорошо подготовленные. Меня вообще удивило, что "Зенит" играл молодой командой и выглядел достойно.
Об игре опытных игроков "Зенита"
– Сергей Семак в очень хорошей форме. Все движения с мячом отточены. Мастер с большой буквы. В сегодняшнем матче он был лидером "Зенита" и выделялся на поле. Еще запомнился Александр Бухаров. Показалось, правда, что у него лишний вес, но тоже – классный игрок.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ