Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 22:32 (36 прочитали)
Полузащитник БАТЭ Александр Глеб прокомментировал победу своей команды над «Зенитом» (1:0) в товарищеском матче.
«Да вы что, ребята?! Перестаньте. Победа не льстит. Это же не основная команда. Конечно, хотелось бы сыграть против первых номеров. Нашей задачей было прочувствовать себя перед играми с «Фенербахче». Никто не собирался выигрывать кровь из носу. Идёт планомерная подготовка. Тем более ещё завтра игра… А так, в принципе, нормальные у Питера ребята, хорошо подготовленные».
«Запомнился ли кто-то из молодых? Семак. Выделялся. Как и ребята из основного состава. Тот же Бухаров. Видно, у него есть немножко лишнего веса. Ну, мне так показалось. Или он такой на самом деле? Но класс парня всё равно ощущается. А молодых и перспективных в «Зените много. С таким тренером, как Спаллетти, им будет легко раскрыться», — рассказал Глеб.Опубликовал almaz plus
Источник -
www.euro-football.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ