Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 22:36 (33 прочитали)
Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов поделился мнением об участии клуба в заседании Объединенного чемпионата России и Украины, которое запланировано на 18 февраля.– Скорее всего, наш клуб на этом заседании представлен не будет. Но все же если кто-то и будет присутствовать, то только лишь для того, чтобы выразить свое недоумение, – приводит слова Алханова «Советский спорт».
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - «Советский спорт»
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ