Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 23:24 (38 прочитали)
Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани дал понять, что главный тренер команды Массимилиано Аллегри не уйдет в "Рому" в конце сезона.
"Рома" не может забирать тренеров у других клубов. Аллегри продолжит работать в "Милане" и в следующем сезоне".
"Он хороший специалист, и мы всегда это знали. Своим умением сбалансировать игру он мне напоминает Карло Анчелотти".
"В клубе были правы, когда решили не менять наставника. Другие клубы поступили бы иначе".
"Мы карабкаемся вверх по таблице и сражаемся за те позиции, к которым привыкли. Сейчас мы держим темп, который задали два последних сезона".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ