Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 23:48 (41 прочитали)
Полузащитник «Зенита» Виктор Фазулин заявил, что ему нравилось работать под руководством Юрия Красножана.
- Если оглянуться назад, можете сказать, каких тренеров, с кем приходилось работать, чаще всего вспоминаете? Кто из них наиболее помог вам на футбольном пути?– Все-таки каждый тренер помогает не футболисту, а старается, в первую очередь, помогать себе. Он же не волонтер. Но из тех наставников, с кем работал в прошлом, особое отношение чувствовал к Олегу Смольянинову – хабаровскому тренеру, который забрал меня из второй лиги. И Юрию Красножану.
- Многие игроки отмечали умение Красножана находить подход в человеческом плане.– Мне было комфортно с ним работать, – приводит слова Файзулина официальный сайт РФС.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - официальный сайт РФС
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ