Отправлено
Vanbasten в 4.2.13 23:56 (42 прочитали)
«Нант» не сможет приобретать новых футболистов в ближайшие два трансферных окна из-за нарушения регламента при трансфере гвинейского форварда Исмаэля Бангура, сообщает Sky Sports.По мнению палаты по решению споров ФИФА, французский клуб побудил нападающего разорвать контракт с «Аль-Насром».Сообщается, что «Нант» вместе с Бангура должен выплатить «Аль-Насру» компенсацию в 4,5 миллионов евро.Бангура, который в настоящее время находится в аренде в катарском клубе «Умм-Салаль», был дисквалифицирован на четыре месяца — ему осталось отбыть месяц дисквалификации.Отметим, что «Нант» лидирует во французской лиге 2.
Опубликовал ereizer
Источник - Sky Sports
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ