Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 00:12 (43 прочитали)
Наставник сборной Беларуси Георгий Кондратьев рассказал об итогах разговора с главным тренером "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиевым.
О том, какого мнения Гаджиев о своих белорусских подопечных
- Гаджи Муслимович — человек немногословный. Особо эту тему не развивал. Но дал мне понять, что ребятами доволен. И Веремко, и Верховцов, и Драгун рассматриваются им как игроки основного состава. Как будет дальше — зависит исключительно от самих футболистов.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ