Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 00:52 (32 прочитали)
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни считает, что его партнер по атаке Дэнни Уэлбек хорошо справляется со своими обязанностями, несмотря на крайне низкую результативность.
22-летний форвард забил свой единственный мяч в сезоне в октябре прошлого года.
"Нас не особо беспокоит тот факт, что он забил не так много голов в этом сезоне. Дэнни - фантастический игрок, который много работает и делится свой энергией с командой. Он редко играл в центре, чаще действуя на фланге. Все игроки благодарны ему за вклад в успехи команды".
"К нему приклеили ярлык ударного нападающего. С этим же мне пришлось столкнуться во времена, когда я играл на разных позициях. Кто-то вспомнит тот факт, что я не забивал восемь игр подряд, когда я не играл на позиции в центре нападения!"
"Дэнни в этом сезоне часто действовал в подыгрыше. Он великолепный игрок, и настанет его время, когда ему будут доверять позицию на острие. Уверен, что тогда он будет забивать голы".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ