Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 01:08 (40 прочитали)
Полузащитник сборной Франции Франк Рибери похвалил наставника национальной команды Дидье Дешама за то, что тот сумел наладить дисциплину.
"Когда я приезжаю в расположение национальной команды, то чувствую себя комфортно. Дешам имеет четкое видение ситуации и обозначает четкие цели, и с ним возвращается дисциплина. Дешам часто общается с игроками, у нас с ним налажены очень хорошие отношения. Для меня важно чувствовать доверие тренера. Тогда я хорошо себя чувствую и заряжен на борьбу, стараясь отдавать всего себя на поле ради тренера. Если я замечаю, что тренер имеет ко мне предвзятое отношение и начинает хитрить, то работать становится сложнее. Если тренер меня обманывает, то не должен на меня рассчитывать".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ