Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 02:04 (34 прочитали)
Хавбек "Анжи" Олег Шатов заявил, что рассчитывает дебютировать в сборной России уже в матче с Исландией.
– Дебютирую ли я в сборной? Пока рано об этом говорить. В любом случае выбор предстоит сделать Капелло.
О том, что одноклубник Шатова Федор Смолов забил в первом же матче за сборную
– Да, Федор молодец. Надеюсь, мой дебют получится не менее удачным, если он состоится.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ