Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 02:28 (30 прочитали)
Полузащитник «Анжи» Олег Шатов рассчитывает дебютировать в сборной не хуже своего одноклубника Федора Смолова.
– Дебютирую ли я в сборной? Пока рано об этом говорить. В любом случае выбор предстоит сделать Капелло.
– Ваш одноклубник Федор Смолов забил в первом же матче.
– Да, Федор молодец. Надеюсь, мой дебют получится не менее удачным, если он состоится.
– Какой отель вам нравится больше: тот, в котором живет «Анжи», или тот, в котором остановилась сборная?
– Оба хорошие, – загадочно улыбается Олег.Опубликовал magodum
Источник -
www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ