Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 02:40 (35 прочитали)
Волгоградский «Ротор» сегодня прибыл в кипрский Пафос, где с 9 по 19 февраля примет участие в Кубке ФНЛ, сообщает официальный сайт клуба.
Команда рейсом из Волгограда добралась до Москвы, а уже оттуда совершила перелет на Кипр. С участием в Кубке ФНЛ у «Ротора» совмещен второй в нынешнем году учебно-тренировочный сбор. В составе волгоградской команды на сбор отправились 25 футболистов, в том числе новички команды: Дмитрий Кабутов, Александр Коротаев и Хызыр Аппаев, а также молодые футболисты из волжской «Энергии»: Степан Рябоконь, Владислав Хрущак и Михаил Меркулов.Опубликовал magodum
Источник -
www.rotor-fc.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ