Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 02:44 (36 прочитали)
Защитник сборной России Сергей Игнашевич ответил на вопросы журналистов по окончании тренировки команды на сборе в Марбелье.
– В «Анжи» освободилась позиция центрального полузащитника. Готовы за большие деньги заполнить её?
– Сейчас я игрок ЦСКА.
– Как относитесь к натурализации зарубежных спортсменов?
– Считаю неправильно привлекать наемных рабочих. У нас достаточно своих ребят.Опубликовал magodum
Источник -
www.sovsport.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ