Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 03:48 (37 прочитали)
Защитник "Барселоны" Дани Алвеш считает главным соперником своей команды по чемпионату мадридский "Атлетико", а не "Реал".
О том, кто является главным соперником команды
"Идет много разговоров о "Реале", хотя наши соперники - это "Атлетико". Мы не должны оглядываться на команду, занимающую третье место, когда есть команда, идущая на второй позиции. Они располагаются ближе, и если мы не будем обращать на них внимание, то они могут преподнести неприятный сюрприз".
О ничье в матче с "Валенсией"
"Если вспомнить то, как проходила игра, то мы должны быть довольны тем, что хоть что-то оттуда увезли. Когда вы находитесь не в лучшей форме, то должны действовать мудро - если у вас не получается победить, то вам нужно брать очко".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ