Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 04:04 (36 прочитали)
Бывший главный тренер «Ромы» Зденек Земан поделился эмоциями после своего увольнения.«Я не думаю, что игроки меня бросили. «Рома» никогда не играла против меня. Увольнение не делает меня счастливым – это уж точно, но я общался с Тотти и с руководством.Приятно видеть проявления любови со стороны болельщиков – я этого не ожидал», – цитирует Земана Football Italia.
Зденек Земан: «Я сделал все, что мог»Зденек Земан: «Завершу ли я карьеру? Для этого меня надо застрелить»Опубликовал Игорь Новиков
Источник - Football Italia
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ