Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 04:20 (39 прочитали)
В понедельник "Терек" чартерным рейсом из Минеральных Вод прибыл в Анталию на второй зимний учебно-тренировочный сбор. Грозненцы разместились в отеле "Макс Ройаль".
Вечером подопечные
Станислава Черчесова провели первую тренировку на сборе. После десятиминутной разминки грозненцы разделились на две команды и провели двустороннюю игру.
В тренировочном занятии принимали участие все футболисты, за исключением
Иванова, Лебеденко и
Коморовски, которые вызваны в национальные сборные.
К "Тереку" присоединился нападающий
Магомед Митришев, который пропустил первый сбор команды из-за выступления в составе молодежной сборной России на Кубке Содружества.
Отметим, что в Турцию для проведения учебно-тренировочного сбора прибыл также и молодежный состав "Терека".
Сбор грозненцев продлится до 18 февраля, на этот период запланировано проведение 4 товарищеских матчей.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ