Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 04:52 (36 прочитали)
Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос подвел итоги первого тренировочного сбора команды.
«Проделанной работой доволен, — признался испанский специалист. — Мы проверили себя, играя против серьезных, сопоставимых с нами по уровню команд. Но особого значения результатам товарищеских игр я не придаю. Это общая проблема сборов: люди всегда обращают внимание на результаты во время сборов. Но этого не нужно делать, ведь главным является накапливаемая работа. Ребята могут провести на поле 45, 60, 70 минут. Эти матчи остаются только подготовительными перед наступающим сезоном.
Что касается нашего соперника в Лиге Европы, то «Базель» — это серьезная команда. Впрочем, как и любая, которая играет в европейском турнире. Думаю, шансы в плей-офф совершенно равные — 50 на 50. Ожидаю серьезной борьбы».Опубликовал Renyov09
Источник -
www.fcdnipro.ua
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ