Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 04:56 (33 прочитали)
Новичок "Спартака"
Маджид Уорис после игры с "Аль-Дхафрой" сообщил, что дела в московском клубе у него складываются хорошо.
"
Спасибо всем за поддержку. Это отличная победа. Чувствую себя отлично и быстро адаптируюсь в команде", - написал ганец в одной из социальных сетей.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ