Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 05:44 (39 прочитали)
Бывший футболист "Барселоны"
Роналдиньо рассказал о своем отношении к лидеру каталонского клуба
Лионелю Месси.
"
Я жалею лишь о том, что не поиграл подольше вместе с Месси. Он мой хороший друг. Даже когда Лео был еще очень молод, я уже знал, что он станет лучшим. Я был потрясен тем, что этот юноша способен делать вещи, которые для большинства игроков просто недоступны", - заявил Роналдиньо.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ