Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 06:04 (42 прочитали)
Известный в прошлом английский футболист
Пол Гаскойн, у которого, как сообщил его агент, серьезные проблемы с алкоголем, поехал на лечение в одну из американских клиник.
Сообщается, что 45-летний англичанин отправился в США по собственной воле. Как отмечает компания, занимающаяся его делами, "у Гаскойна сложная ситуация, которой теперь займутся профессионалы".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ