Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 06:12 (34 прочитали)
Главный тренер "Вест Хэма"
Сэм Эллардайс заявил, что его клуб примет решение относительно выкупа у "Ливерпуля" форварда
Энди Кэрролла только в конце сезона.
"
Всегда хочется иметь в составе форварда топ-уровня. Да, в этом сезоне он мало забивает, и дела в текущей кампании у него идут не лучшим образом, но его состояние точно улучшится, если он будет знать, какое будущее его ждет. В конце сезона мы проведем встречу с Энди и "Ливерпулем" и обсудим возможный трансфер. Все зависит от того, как себя будет чувствовать сам Кэрролл, а также от того, что он покажет в оставшейся части сезона", - сказал Эллардайс.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ