Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 06:20 (35 прочитали)
Генеральный директор донецкого "Шахтера"
Сергей Палкин прокомментировал слухи о возможном возвращении в команду
Анатолия Тимощука.
"
Вы в интернете такую информацию прочитали? Это обычные слухи. Пока мы у себя в клубе данный вопрос не обсуждали", - сказал он.
О том, есть ли интерес к этому футболисту– Чтобы понять, надо пообщаться на эту тему всем вместе: скаутам, тренерскому штабу, руководству и президенту. Но такого разговора не было.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ