Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 07:00 (38 прочитали)
Президент "Лацио"
Клаудио Лотито заявил, что сильно не переживает из-за травмы, которую получил лучший бомбардир его команды
Мирослав Клозе.
"
Мы выиграли много матчей и без Клозе. Поэтому посмотрим, как все сложится. Возможно, он вернется и раньше, а не через два месяца", - сказал Лотито.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ