Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 09:28 (38 прочитали)
Полузащитник мадридского «Реала» Криштиану Роналду рассказал о предстоящих матчах с «Манчестер Юнайтед» в 1/8 финала Лиге чемпионов.«Считаю, все будет хорошо. На мой взгляд, «Реал» сильнее «Юнайтед». Но нужно еще показать это на поле.«МЮ» – хорошая команда, которая каждый год добивается высоких результатов. Мы уважаем их. Это будут очень сложные матчи, особенно в Манчестере.Я давно хотел сыграть с ними. У меня остались отличные воспоминания от времени, проведенного в этом клубе», – цитирует игрока официальный сайт ФИФА.
Опубликовал Юрий Луданов
Источник - Официальный сайт ФИФА
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ