Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 12:56 (31 прочитали)
Форвард "Локомотива" Виктор Обинна рассказал о том, какие выводы надо сделать из первого контрольного матча с "Викторией" (3:5).
- Надо разобрать все ошибки, которые мы допустили по ходу матча, и продолжать работать дальше. Не стоит зацикливаться на счете и делать из него серьезных выводов. Конечно, проигрывать всегда неприятно, даже на сборах, но мы с "Викторией" сейчас просто находимся на совершенно разных этапах подготовки. Для них это был уже седьмой или восьмой контрольный матч по ходу этой зимы, через две недели им играть в Лиге Европы против "Наполи". А для нас это была в принципе первая игра в году. И даже несмотря на это все могло закончиться совсем по-другому. Если бы мы реализовали хотя бы половину своих моментов, счет вполне мог стать теннисным, причем в нашу пользу.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ