Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 14:08 (36 прочитали)
Наставник КПР Харри Реднапп признался, что рассчитывал взять в аренду вингера "Тоттенхэма" Дэвида Бентли.
"Мы собирались взять трех игроков на правах аренды, и мы договорились с Даниэлем Леви по поводу его заработной платы, но появились другие варианты".
"Изначально мы рассчитывали на то, что в команде заработает связка Бентли-Крауч".
"Бентли отправился в Россию и играл в незнакомом месте, на что мог отважиться только смелый человек. Мы хотели его взять в команду, но его зарплата была повыше, чем у других интересных нам игроков, так что сделка не состоялась".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ