Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 14:32 (39 прочитали)
Форвард "Спартака" Веллитон, на которого претендует "Фламенго", покинул расположение московского клуба, находящегося на сборе в ОАЭ.
- Веллитон отправился в Москву на медицинское обследование, - заявил наставник "Спартака" Валерий Карпин.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ