Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 14:52 (39 прочитали)
Сегодня футболисты «Крыльев Советов», разбившись на две группы, провели занятие в тренажерном зале. Эта тренировка стала заключительной для самарцев на первом зарубежном сборе в Белеке.
Футболисты вновь вернутся в гостиницу «Калиста» 10 февраля, чтобы продолжить подготовку к возобновлению чемпионата. В отеле останутся Бруну Телес и Илья Максимов, которые будут заниматься по индивидуальной программе.
Сегодня вечерним рейсом из аэропорта Анталии волжане отправятся в Москву, а оттуда вернутся в Самару, — сообщает официальный сайт клуба.Опубликовал magodum
Источник -
www.kc-camapa.ru
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ