Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 15:44 (41 прочитали)
Руководство «Ливерпуля» не получало от Европола сообщений о том, что матч Лиги чемпионов в сезоне-2009/10 против венгерского «Дебрецена» попал под подозрение. Об этом британской прессе рассказал сотрудник пресс-службы красных. Напомним, что датская газета Ekstra Bladet рассказала о том, что азиатский букмекерский синдикат подкупил голкипера венгерского клуба Вукашина Полексича.
«Контактов пока не было ни с Европолом, ни с какой-либо другой организацией», — сказал сотрудник пресс-службы «Ливерпуля».Опубликовал magodum
Источник -
www.championat.com
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ