Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 16:12 (35 прочитали)
Полузащитник "Ювентуса"
Поль Погба, ставший одним из открытий сезона в Серии А, заявил, что не собирается переживать из-за своего отсутствия в списке приглашенных игроков на товарищеский матч с Германией.
"
Я не расстроен из-за того, что Дешам не позвал меня в сборную. Если Дешам думает, что я не готов к игре национальной команды, то нужно проще к этому относиться. Я продолжу работать, и там посмотрим, как все сложится", - сказал молодой хавбек.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ