Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 16:20 (46 прочитали)

Бразильский полузащитник Роналдиньо заявил, что несколько лет назад им активно интересовался английский "Манчестер Юнайтед", но тогда "Барселона" была более проворной на трансферном рынке и купила его.
"Если бы "Манчестер Юнайтед" подписал меня, у них было бы больше побед в Лиге Чемпионов. Я выступал за лучшие в мире команды и выиграл абсолютно все", - сообщил Роналдиньо в интервью Sambafoot.
Напомним, что 32-летний Роналдиньо в 2003 году перешел в "Барселону" из французского ПСЖ за 32 миллиона евро. В составе каталонцев Роналдиньо выиграл 2 чемпионата Испании, 2 Суперкубка Испании и Лигу чемпионов.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ