Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 17:28 (41 прочитали)
Израильский хавбек
Альмог Коэн покинул "Нюрнберг". Остаток текущего сезона 24-летний игрок проведет в аренде в составе "Хапоэля" из Тель-Авива.
Отметим, что Коэн перешел в "Нюрнберг" перед началом сезона 2010/11. На данный момент на счету полузащитника есть 58 матчей в немецкой Бундеслиге.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ