Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 17:32 (40 прочитали)
Новичок "Локомотива" Виталий Денисов в интервью "НТВ-Плюс" поведал о том, где и как начинал свою карьеру.
"В 14 лет уехал в Россию (игрок родился в Узбекистане - прим.), тогда все и пошло-поехало. Пробыл в "Академии" 1,5 года, после чего подписал контракт с ЦСКА. В ЦСКА был три года, затем пошел в аренду в первую лигу, в "Спартак-Нижний Новгород", поиграл там. После окончания сезона уже понял, что нет смысла оставаться, осознав, что уже не будет такой большой игровой практики, которая была, и решил уехать".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ