Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 19:28 (41 прочитали)
Защитник "Тоттенхэма" Ян Вертонген считает, что вингер Гарет Бэйл смог бы выступать в любой команде мира.
"Понятно, что есть Месси и Роналду. За ними располагается ряд игроков, уровень которых близок друг к другу, и я думаю, что Гарет Бэйл относится к этой группе. Он мог бы играть в любой команде мира. Я считаю его игроком мирового уровня".
Ранее сам Бэйл заявил, что считает своим кумиром лидера "Реала" Криштиану Роналду.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ