Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 19:44 (43 прочитали)
Сегодня в Доме футбола под председательством заместителя генерального директора-генерального секретаря РФС Анатолия Воробьева прошло первое заседание Комитета программ развития футбола.
Комитет собрался в расширенном составе. Участие в заседании, помимо членов Комитета, приняли руководители РФС во главе с президентом организации Николаем Толстых, а также представители РФПЛ и ВОБ.
В повестку дня заседания было включено четыре пункта:
1. Информация о ходе реализации Стратегии развития футбола в РФС на 2006-2016 гг. и программ развития футбола в Российской Федерации.
2. О разработке Стратегии развития футбола в Российской Федерации до 2020 года.
3. О предложениях по организации работы Комитета программ развития футбола РФС.
4. Разное.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ