Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 20:48 (35 прочитали)
Полузащитник московского Динамо Балаж Джуджак заявил, что руководство клуба не стало продавать его в Ливерпуль в зимнее трансферное окно.26-летний венгр перешел в Динамо в январе 2012 года, но, по его словам, был не против сменить клуб.
-Я остаюсь в Динамо, но решение принимал не я.Меня не отпустили даже в Ливерпуль,-приводит слова Джуджака издание Nemzeti Sport-В какой-то степени я разочарован.Но также неплохо, что в Динамо на меня еще надеятся.Опубликовал
70max71@yandex.ru
Источник -
www.nemzetisport.hu
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ