Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 21:08 (37 прочитали)
Голкипер «Ливерпуля» Хосе Рейна заявил, что не собирается переходить в «Барселону» и хочет отработать контракт с мерсисайдцами до конца.«Я был удивлен решением Вальдеса не продлевать срок действия контракта с «Барселоной», потому что сейчас это лучший куб в мире.Когда подписывал новый контракт с «Ливерпулем», то был намерен его полностью отработать. Я принадлежу мерсисайдцам до 2016 года.«Барселона» – лучший клуб в мире. Я знаю, о чем говорю, потому что тренировался там, будучи игроком», – приводит слова Рейны ESPN.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - ESPN
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ