Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 21:12 (41 прочитали)
Президент "Интера" Массимо Моратти заявил, что по-прежнему верит в тренера команды Андреа Страмаччони, несмотря на поражение от "Сиены".
"Да, я до сих пор уверен в нашем тренере. Нам нужно упорно работать, оставаться очень бдительными и отражать нападки, чтобы снова все заработало так, как должно работать".
"Отправлял ли я ему сообщение о доверии? Нет. Я тоже об этом читал, но ничего подобного не отправлял. Мы с ним провели беседу".
О том, как себя проявили новички в матче с "Сиеной"
"Два новичка из Восточной Европы сыграли очень хорошо, но те же слова я не могу адресовать Скелотто. Однако это была не его вина, поскольку он не играл в течение месяца. Он старался, его вины нет в том, что он не набрал свою наилучшую форму".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ