Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 22:28 (33 прочитали)
Игроки «Милана» несколько лет назад могли централизованно употреблять допинговые препараты, сообщает Football Italia со ссылкой на AS.Упоминания «Милана» были найдены в рукописных документах, которые проходят по так называемому «делу доктора Эуфемиано Фуэнтеса».В тех же документах были найдены упоминания о том, что допинг поставлялся «Реалу Сосьедаду» и велогонщику Альберто Контадору, о чем сообщалось ранее.Напомним, что «дело Фуэнтеса» было открыто еще в 2006 году в связи с показаниями велогонщика Хесуса Мансано, признавшегося в употреблении допинга.Сам Фуэнтес позже заявил , что с ним сотрудничали не только велогонщики, но и футболисты, теннисисты, а также боксеры.
Опубликовал Владислав Воронин
Источник - Football Italia
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ