Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 22:44 (49 прочитали)
Форвард «Арсенала» Оливье Жиру заявил, что постепенно адаптируется в новой команде и чемпионату.«Очень хорошо, что мне удалось забить 14 голов и отдать 10 передач за «Арсенал» во всех турнирах. Но я знаю, что способен на большее. Постепенно адаптируюсь к манере игры команды.Продолжаю учиться в «Арсенале»: здесь я узнал много нового, особенно о работе с мячом, информации, которую я получаю до того, как мяч окажется у меня. В самом начале сезона я находился под большим давлением, но теперь доволен собой.Нападающий никогда не должен сомневаться в себе, но по ходу карьеры всегда случаются неудачные отрезки. Но даже в сложные времена нужно сохранять позитив», – приводит слова Жиру Le Parisien.
Опубликовал Юрий Богданов
Источник - Le Parisien
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ