Отправлено
Vanbasten в 5.2.13 23:20 (37 прочитали)
Известный в прошлом футболист Александр Мостовой рассказал о своем отношении к решению "Динамо" не отпускать Антона Шунина, Владимира Граната и Александра Кокорина в расположение сборной России в те сроки, которые просил Фабио Капелло.
— Раз есть окно для товарищеских матчей сборных, значит игроков должны отпускать. Понимаю, если бы "Динамо" через три дня играло в Лиге чемпионов, тогда да. Даже Фабио Капелло в такой ситуации никого бы не вызвал.
О том, что "Зенит", "Анжи" и "Рубин", которым предстоят матчи Лиги Европы уже меньше чем через две недели, отпускают игроков, а "Динамо", которое готовится исключительно к чемпионату, — нет
— Да, это бред, просто смешно. У других клубов тоже есть товарищеские игры, и если все будут поступать как "Динамо", на сборы сборной будут приезжать вообще два — три человека. "У нас товарищеская игра с командой пятого испанского дивизиона, не отпустим!" (смеется)
О том, как к этим трем футболистам теперь будет относиться Капелло
— Я думаю, итальянец понимают, что сами ребята хотели приехать, их не отпустило именно руководство. Тем более Кокорин — основной игрок сборной, с ним проблем не должно быть, он будет вызываться.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ