Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 00:24 (35 прочитали)
Нападающий "Милана" Стефан Эль-Шаарави доволен тем, что теперь будет играть в паре с Марио Балотелли не только в сборной Италии, но и в клубе.
"Марио проявил себя настоящим победителем. Он играет на высочайшем уровне долгие годы. Мы здорово чувствуем себя на поле и прекрасно друг друга понимаем. Это действительно приятный парень, мы отлично ладим".
О своем дебютном голе за сборную Италии (в ворота команды Франции, когда Эль-Шаарави помогли Балотелли и еще один представитель "Милана" Риккардо Монтоливо)
"Забить такому классному сопернику, как французы, очень приятно. Жаль, что мы проиграли. Мы не заслуживали поражения, у нас были возможности переломить ситуацию".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ