Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 01:04 (32 прочитали)
Вратарь "Белшины" Дмитрий Гущенко вызван в сборную Беларуси на товарищеский матч с командой Венгрии вместо заболевшего Александра Гутора.
Гутор еще в понедельник пропустил тренировку из-за плохого самочувствия.
Также расположение национальной команды покинул Илья Алексиевич, травмировавший голеностоп. Вместо полузащитника БАТЭ вызов в сборную получил хавбек солигорского "Шахтера" Андрей Хачатурян.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ