Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 03:12 (34 прочитали)
18-летний нападающий "Бенфики" Дерлис Гонсалес прокомментировал информацию о том, что московское "Динамо" собирается отдать за него 10 млн евро.
"Президент "Бенфики" обратился к моему агенту и сказал, что "Динамо" готово заплатить за меня десять миллионов. Но пока предложений не поступало. Мне приятно слышать, что клуб готов отдать за меня такую сумму. Буду рад, если сделка состоится. Надеюсь, что ситуация прояснится на этой неделе".
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ