Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 04:08 (47 прочитали)
Бельгийский форвард "Вест Бромвича"
Ромело Лукаку отметил, что надеется летом вернуться в "Челси". По словам игрока, он по-прежнему надеется стать одной из звезд мирового футбола.
"
Да, это моя мечта. Именно поэтому я и перешел в "Челси". Моя цель - играть на "Стэмфорд Бридж" и в будущем стать там легендой. Надеюсь, в течение ближайших лет я смогу стать одним из ключевых игроков "Челси", - заявил бельгиец.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ