Отправлено
Vanbasten в 6.2.13 04:52 (37 прочитали)
Дортмундская "Боруссия" заключила новый контракт с полузащитником
Кевином Гросскройцем. Истекавший в 2014 году договор был продлен на два сезона.
Гросскройц, который недавно заявлял о своем желании надолго остаться в составе дортмундцев, в текущей кампании провел 16 игр в Бундеслиге и забил 1 гол.
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ